
Люстра потолочная Halo K-3 C85 Черная (AtmoLight)
1 910 ₴
- В наличии
- Код: 2211411
Светильники Atmolight - разнообразие форм и решений для интерьеров в стиле лофт, скандинавском и современном стилях. Светильники окрашены порошковой краской.
Светильники из коллекции Capella - это сплетение геометрических форм, что придает утонченности и легкости Вашему интерьеру. В комплекте идёт инструкция по монтажу, а при возникновении любых вопросов мы с радостью проконсультируем и поможем Вам создать комфорт и украсить помещение с помощью светильников Atmolight. Качество, подтвержденное сертификатами соответствия ГОСТ. Гарантия 12 месяцев, возможен также возврат и обмен. Лампы не идут в комплекте. Крепление - металлическая планка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AtmoLight |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Коллекция | Capella |
| Материал плафона | металл |
| Назначение | Для гостиной |
| Направленность света | Вниз |
| Поворотный плафон | Нет |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Лофт |
| Страна производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Люстры потолочные |
| Тип крепления на потолок | Монтажная планка |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 1 910 ₴

