
Светильник потолочный, спот Stork L185-2 Белый (AtmoLight)
1 620 ₴
- В наличии
- Код: 1211312
Светильники Atmolight - разнообразие форм и решений для интерьеров в стиле лофт, скандинавском и современном стилях. Светильники окрашены порошковой краской.
Светильники коллекции Chime универсальны для любого интерьера. В комплекте идёт инструкция по монтажу, а при возникновении любых вопросов мы с радостью проконсультируем и поможем Вам создать комфорт и украсить помещение с помощью светильников Atmolight. Качество, подтвержденное сертификатами соответствия ГОСТ. Гарантия 12 месяцев, возможен также возврат и обмен. Лампы не идут в комплекте. Длина потолочной планки 450 мм. Плафон с поворотным механизмом. Крепление - металлическая планка. Используйте только LED-лампы. Рекомендованный тип лампы:Е14 С37 LED.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AtmoLight |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Коллекция | Chime |
| Материал плафона | металл |
| Назначение | Для гостиной, Для офиса, Для холла, Универсальное |
| Направленность света | Вниз |
| Поворотный плафон | Да |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Лофт, Модерн, Минимализм, Современный, Скандинавский |
| Страна производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Потолочные светильники, Настенные светильники, Споты |
| Тип крепления на потолок | Монтажная планка |
| Цвет плафона | Белый |
- Цена: 1 620 ₴

