
Светильник потолочный, спот Tukan GU10 СDL250(440)-3 Черный (AtmoLight)
2 640 ₴
- В наличии
- Код: 1011411
Светильник состоит из потолочного диска и трех плафонов на поворотных ножках разной длинны. Благодаря разной длине ножек плафоны не мешают друг другу при их разворачивании. Плафоны компактные, круглого сечения, с цоколями под современные лампы направленного света GU10.
Длинные металлические ножки имеют практическое значение – при высоких потолках ножка может приблизить источник света к нужному объекту или поверхности. Кроме практического есть и декоративное значение – светильники на такой ножке имею узнаваемый силуэт и сами по себе становятся арт-объектом.
Несколько отдельных плафонов позволяют свободно управлять светом в помещении – все можно направить в одну точку, можно рассредоточить освещение равномерно, часть плафонов можно направить на белый потолок (создав равномерное рассеянное освещение) часть плафонов можно направить на важные предметы интерьера и поверхности. Таким образом освещение помещения становится по настоящему управляемым.
Функционал этого светильника будет полезен везде, где требуется качественное локальное освещение – это его специализация.
В отношении стиля эти светильники универсальны, но наиболее уместны будут в помещениях в стилях модерн, минимализм, лофт, скандинавский, эклектика.
Светильники окрашены порошковой краской. В комплекте идёт инструкция по монтажу, а при возникновении любых вопросов мы с радостью проконсультируем и поможем Вам создать комфорт и украсить помещение с помощью светильников Atmolight. Качество, подтвержденное сертификатами соответствия ГОСТ. Гарантия 12 месяцев, возможен также возврат и обмен. Лампа не идет в комплекте. Плафон с поворотным механизмом. Крепление - металлическая планка. Цоколь GU10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AtmoLight |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Коллекция | Chime |
| Материал плафона | металл |
| Назначение | Для гостиной, Для спальни, Для гостиниц, Для офиса |
| Направленность света | В сторону |
| Поворотный плафон | Да |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Лофт, Модерн, Минимализм, Современный |
| Страна производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Потолочные светильники |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Черный |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 2 640 ₴

