
Светильник потолочный, спот на планке Chime GU10 L90-5 Черный (AtmoLight)
2 990 ₴
- В наличии
- Код: 1092411
Светильник из металла в стиле Loft. Коллекция Chime.
Светильники коллекции Chime универсальны для любого интерьера.
С данным светильником рекомендуем использовать лампы LED с цоколем GU10. Данная модель относится к компактным потолочным светильникам, эту же группу светильников называют спотами. Светильники потолочные состоят из потолочной планки и нескольких плафонов на поворотной ножке. Плафоны компактны, круглого сечения. Несколько отдельных плафонов позволяют свободно управлять светом в помещении – все можно направить в одну точку, можно рассредоточить освещение равномерно, часть плафонов можно направить на белый потолок (создав равномерное рассеянное освещение) часть плафонов можно направить на важные предметы интерьера и поверхности. Таким образом освещение помещения становится по настоящему управляемым. Эти светильники универсальны, но наиболее уместны будет в помещениях в стилях модерн, минимализм, лофт, скандинавский, эклектика. Функционал этого потолочного светильника будет полезен везде, где требуется качественное общее или локальное освещение. Такие светильники могут быть разумной альтернативой трековым светильникам, если вы не планируете регулярно перемещать плафоны по потолочной планке. Потолочные светильники обычно проще в монтаже и обходятся дешевле. Несколько светильников можно сгрупировать в линию, квадрат, прямой угол. Эта группа светильников допускает, кроме потолочного монтажа, также настенный и использование в качестве большого многоплафонного бра, например возле зеркала или в помещениях с низкими потолками.
В комплекте идёт инструкция по монтажу, а при возникновении любых вопросов мы с радостью проконсультируем и поможем Вам создать комфорт и украсить помещение с помощью светильников Atmolight. Качество, подтвержденное сертификатами соответствия ГОСТ. Гарантия 12 месяцев, возможен также возврат и обмен. Лампы не идут в комплекте. Длина потолочной планки 1200 мм. Плафон с поворотным механизмом. Крепление - металлическая планка. Цоколь под лампу GU10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AtmoLight |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Коллекция | Chime |
| Материал плафона | металл |
| Назначение | Для гостиной, Для спальни, Для прихожей, Для гостиниц, Для офиса |
| Направленность света | Вниз |
| Поворотный плафон | Да |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Лофт, Модерн, Минимализм, Современный, Скандинавский |
| Страна производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Потолочные светильники |
| Тип крепления на потолок | Монтажная планка |
| Цвет плафона | Черный |
| Ширина | 57 мм |
- Цена: 2 990 ₴

