
Светодиодная лампа T8-GL-600-9W CW 6200K G13 стекло матовое (Биом)
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00001307
Линейная светодиодная лампа Biom T8-GL-600-9W CW - инновационный, высокотехнологичный и экологически безопасный источник света, предназначенный для общего освещения, локальной подсветки и декоративного освещения. Является полноценной заменой люминесцентных ламп Т8 с цоколем G13 в светильниках типа ЛПО, ЛСП или других.
Светодиодные лампы Т8 являются готовым решением для замены люминесцентных ламп в растровом светильнике. Технические и световые показатели удовлетворяют требованиям норм освещенности по ДБН и СНиП, не требуют дополнительного проектирования освещения.
Преимущества светодиодной лампы LED:
-установленный качественный драйвер, который обеспечивает стабильную работу и стабильный световой поток.
-Коэффициент пульсации драйвера <5%;
-коэффициент мощности - 0,95 (COScp=0.95) что снижает потери на реактивную составляющую в электрической сети;
-угол рассеивания 270⁰;
-Экономия энергии как минимум в 2 раза по сравнению с люминесцентными аналогами;
-Не требуют утилизации, так как не содержат ртути.
Рассеиватель - матовый. Цвет свечения - холодный белый.
Гарантия - 2 года.
Обязательным условием выполнения гарантийных обязательств при замене люминисцентных ламп формата Т8 на светодиодные лампы, является удаление при первичном монтаже из цепи светильника ПРА и ЭПРА (дроссель и стартер).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Артикул | 00-00001307 |
| Бренд | BIOM |
| Валюта | USD |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Еквівалентна потужність | 81 W |
| Материал корпуса | Скляні |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 9 W |
| Назва | Светодиодная лампа Biom T8-GL-600-9W CW 6200К G13 стекло матовое |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | 220 V |
| Розділ | Світлодіодні лампи T8 |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 810 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 6200 K |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | G13 |
| Форм-фактор | T8 |
| Цвет | Белый |
| Ціна | 1.61 |
- Цена: 65 ₴



