-3%

Светильник линейный светодиодный OEM TL- 31545-65 45W IP65 6000K (Биом)
342 ₴
331,74 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 00-00021043
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Название Светильник линейный светодиодный OEM TL-31545-65 45Вт IP65 6000K
Мощность 45 W
Форма светильника Линейные Линейные
Температура света 6000 K
Цвет свечения Холодный белый
Эквивалентная мощность 420 W
Рабочее напряжение 175-265 V
Световой поток 4050 Lm
Световая отдача 80 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 180
Вид монтажа Накладные
Размер габаритный, мм 1500х45х25
Материал корпуса Пластиковые Пластиковые
Класс защиты IP65
Гарантийный срок 12 м
Возможность диммирования Не диммированные
Мощность 45 W
Форма светильника Линейные Линейные
Температура света 6000 K
Цвет свечения Холодный белый
Эквивалентная мощность 420 W
Рабочее напряжение 175-265 V
Световой поток 4050 Lm
Световая отдача 80 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 180
Вид монтажа Накладные
Размер габаритный, мм 1500х45х25
Материал корпуса Пластиковые Пластиковые
Класс защиты IP65
Гарантийный срок 12 м
Возможность диммирования Не диммированные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4050 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 1500х45х25 |
| Еквівалентна потужність | 420 W |
| Класс защиты | IP65 |
| Кут світіння, ° | 180 |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 45 W |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Температура світла | 6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Форма светильника | Лінійні |
| Цвет свечения | Холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 331,74 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.

