
Светильник накладной светодиодный DL-R201-18-6 6200K 18W без д/у (Биом)
266 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00022087
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник накладной светодиодный Biom DL-R201-18-6 6200K 18Вт без д/у
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 270x85 |
| Еквівалентна потужність | 162 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 170 |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 18 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 176-265 V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 1440 Lm |
| Температура світла | 6200 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴

