
Лампа светодиодная "PREMIER-12" 12W 6400K A60 E27 без аккумулятора (Horoz Electric)
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-006-0012-013
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "PREMIER - 12" 12W 6400K A60 E27 (без аккумулятор)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 108мм * 60мм |
| Световой поток | 1050 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 160° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴

