-3%

Лампа Светодиодная промышленная "UFO PRO-70" 70W 6400K E27 (Horoz Electric)
783 ₴
759,51 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-056-0070-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная промышленная "UFO PRO-70" 70W 6400K E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 560 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 70 W |
| Рабочее напряжение | 175-240 V |
| Световой поток | 7000 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 759,51 ₴

