
Гирлянда уличная светодиодная влагозащищенная в силиконе "MONTANA" RGB 10м (Horoz Electric)
373 ₴
- Нет в наличии
- Код: 080-001-0004-070
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гирлянда уличная светодиодная влагозащищенная в силиконе "MONTANA" RGB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Размеры | |
| Длина | 10000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 10 метров |
| Мощность | 4 W (10 м ) |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 2 мм* 2 мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты, IP | IP 68 (влагозащищенная) |
| Цвет | RGB |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴


