-3%

Светильник уличный консольный на солнечной батарее LED "COMBAT-150" 150W 6400K IP65 (Horoz Electric)
3 081 ₴
2 988,57 ₴
- В наличии
- Код: 074-011-0150-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник уличный консольный на солнечной батарее LED "COMBAT-150" 150 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время зарядки | 4-6 часов (солнечный день) |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Пульт управления, без стойки в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 150 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 415мм х 127мм |
| Световой поток | 1400 lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| баттарея | 3 x 3.2V 10Ah Lithium Iron Phosphate |
Информация для заказа
- Цена: 2 988,57 ₴





