
Светильник уличный консольный на солнечной батарее LED "COMBAT-250" 250W 6400K IP65 (Horoz Electric)
5 288 ₴
- Нет в наличии
- Код: 074-011-0250-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник уличный консольный на солнечной батарее LED "COMBAT-250" 250 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время зарядки | 4-6 часов (солнечный день) |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Пульт управления, без стойки в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 250 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 510мм х 127мм |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| баттарея | 5×3.2V 20Ah Lithium Iron Phosphate |
Информация для заказа
- Цена: 5 288 ₴





