Топ продаж
-3%

Гирлянда уличная "CARNAVAL-F10" черный 10м 10xЕ27 (Horoz Electric)
898 ₴
871,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 022-002-0010-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гирлянда уличная "CARNAVAL-F10" 10 ламп Е27 черный (022-002-0010-010)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | E27 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 10000 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Цвет | Черный |
| Мощность | max.30 W (на 1 цоколь) |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Размеры (ДхШхВ) | 10м |
| Дополнительно | 2х0.94мм2 |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество ламп | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 871,06 ₴



