-3%

Светильник светодиодный квадратный "ANDREA/S-20" 20W 6400K настенно-потолочный белый (Horoz Electric)
1 440 ₴
1 396,80 ₴
- В наличии
- Код: 016-067-0020-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной квадратный "ANDREA/S-20" 20W 6400K белый 016-067-0020-010
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 170 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 280мм х 49мм |
| Световой поток | 1700 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 396,80 ₴





