
Светильник накладной пылевлагозащищенный белый IP65 "SCARLETT-30" 30W 6400K ЖКХ (Horoz Electric)
1 219 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016-070-0030-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник накладной пылевлагозащищенный (белый) IP65 "SCARLETT-30" 30W 6400K білий 016-070-0030-010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 30 W |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Световой поток | 2700 Lm |
| Размеры (ДхШхВ) | 300мм х 55мм |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Рабочее напряжение | 170 - 265 V |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 219 ₴




