-5%

Светодиодный накладной потолочный светильник с датчиком движения "BOLKAR-20" 20W 6400K ЖКХ (Horoz Electric)
531 ₴
504,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 071-014-0020-030
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник накладной потолочный с датчиком движения "BOLKAR-20" 20w 071-014-0020-030
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 20 W |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Размеры (ДхШхВ) | 220мм x 80мм |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Дополнительно | со встроеныым датчиком движения |
| Рабочее напряжение | 160-265V |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дальность срабатывания | Макс. 8м (+-1м) |
Информация для заказа
- Цена: 504,45 ₴



