Контроллер RGB OEM 6А-RF-10 используется для управления яркостью, цветом и скоростью мерцания светодиодных лент, а также включение установленных производителем режимов. Мощность изделия равна 72 Вт, выходной ток – 6 А, а рабочее напряжение – 12 В постоянного тока. Размеры модели – 42х12х3 мм.
Данное изделие комплектуется пультом дистанционного управления, использующим радиосигнал для передачи информации. На нем расположены 10 кнопок, с помощью которых пользователь может варьировать отдельные настройки свечения. Размеры пульта – 85х39х5 мм.
Устройство может управлять лентой в одной зоне и имеет три канала с силой тока по 2 А каждый. Прибор относится к группе товаров стандартного уровня качества. Заводская гарантия составляет 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00000714 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Мощность | 72 W |
| Назва | Контроллер RGB OEM 6А-RF-10 кнопок |
| Наявність | В наявності |
| Пульт керування | Кнопковий |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | RGB контролери 12V |
| Розмір корпусу | 42х12х3 мм |
| Розмір пульта | 85х39х5 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Радіо (RF) |
| Ток | 6A (2A/канал) |
| Ціна | 3.50 |
| Число каналов | 3 канала |
- Цена: 155 ₴




