Димер OEM 16A-IR-12 используется для плавной регулировки яркости света монохромных светодиодных лент. Его мощность равна 192 Вт, а сила тока на выходе составляет 16 А. Рабочее напряжение модели – 12 В постоянного тока. Способ монтажа на стену – накладной, габариты – 90х90х28 мм.
В комплекте с данной моделью поставляется пульт дистанционного управления. Он оснащен двенадцатью кнопками и работает в инфракрасном диапазоне. Число выходных каналов устройства – один, количество зон управления – одна.
Класс качества исполнения данного прибора – «Стандарт», гарантийный срок составляет 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00001046 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Мощность | 192 W |
| Назва | Диммер OEM 16A-IR-12 кнопок 1 канал |
| Наявність | В наявності |
| Пульт керування | Кнопковий |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | Димери |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Механічний |
| Ток | 16A (4A/канал) |
| Ціна | 9.80 |
| Число каналов | 1 канал |
- Цена: 373 ₴




