
Светодиодная лента зеленая 12В smd2835 9.6Вт/м 120Лед/м IP20
52 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1012080
C помощью яркой лед ленты 12в зеленого цвета 120 светодиодов на 1 метр делают прекрасные подсветки для рекламных щитов, торговой мебели и оборудования, бутиков. Востребована лента и в автотюнинге.
Лента класса «Стандарт» предлагает хорошее качество по конкурентной цене.
Изделие не покрыто силиконом и имеет степень защиты IP20, поэтому лента не защищена от влаги и пыли. Рекомендуем использовать продукт внутри незапылённого помещения с низкой влажностью.
Своего рода украшением лед ленты SMD 2835 зеленого цвета свечения является белая подложка. Двухсторонний скотч на изделии позволяет прикрепить ленту к любой обезжиренной и негрязной поверхности.
Лед лента SMD 2835 на 120 светодиодов делает равномерное освещение благодаря плотному размещению светодиодов на ней.
Несложный монтаж, экономное энергопотребление, повышенная яркость свечения ленты ставят её в одну линейку с дорогостоящими лентами. Но при этом вы существенно экономите в цене!
Ленту приобретают в катушке по 5 м. Используя параллельное подключение, можно создать подсветку из нескольких лент при необходимости. Для работы ленты понадобится блок питания 12 В.
Подсветка мебели и оборудования для продажи привлекает внимание клиентов и подчёркивает красоту продающихся товаров. Уникальные светящиеся рекламы также создаются с помощью представленной ленты и при этом потребляют мало электроэнергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 5 М |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 52 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

