
Светодиодная лента нейтральная 12В smd2835 18Вт/м 204Лед/м IP20 (AVT)
148 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1017915
Диодную ленту AVT PROFESSIONAL 12 вольт выбирают эксперты! В представленной партии вы выберете выгодную цену и отличное качество. Ленты этого класса очень яркие. С их помощью вы сможете производить ослепительные и эффектные подсветки.
Светодиодная лента SMD2835, 120 лед/м является лентой исключительно высокой яркости. Употребляя эту ленту в вашей рекламной концепции, вы сможете привлечь больше посетителей. Настоящее изделие сможет провести любой праздник ярко и незабываемо. Данная лента станет прекрасным обрамлением любого дизайнерского решения!
Отменную диодною ленту вы сможете найти в новой линейке диодных лент серии «AVT PROFESSIONAL». Данная светодиодная лента располагает классом защиты IP 20 и является негерметичной. По этой причине LED ленту со светодиодами SMD 2835 инсталируют только в сухих строениях.
Два провода с обеих сторон предусмотрены для подсоединения. Лента функционирует при безопасном напряжении 12 Вольт. Для её включения потребуется блок питания. Переменное напряжение 220В, проходя сквозь блок, трансформируется в неизменное 12В, которое и нужно для функционирования светодиодов. Производительность блока питания можно высчитать от потребляемой мощности ленты и её длины по формуле ниже.
Расчёт ресурса блока питания для лед ленты:
Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где
- Р бп – мощность блока питания,
- Р св 1 м – потребляемая мощность 1 метра лед ленты,
- L общ св – общий метраж подключаемой ленты,
- 20% – запас мощности блока питания.
Применяя RGB усилители, вы сумеете повышать сигнал диммера или контроллера, в случае нехватки их мощности для нужной цепи освещения.
Вам не будет лишним сенсор для led ленты или датчик движения, если вы пожелаете, чтобы светодиодная лента включалась без прикосновений с расстояния.
Для слияния нескольких лент между собою без паяльника применяют коннекторы.
На оборотную сторону лед ленты нанесена клейкая основа с защитной оболочкой. С помощью неё лента прикреплена к алюминиевому профилю для диодной ленты. Он, в свою очередь, формирует отвод тепла от светодиодов, в связи с чем его применение обязательно для вышеуказанного вида ленты. Нужно просто-напросто оторвать защитный слой, чтобы инсталировать ленту на ровную и, предварительно, обезжиренную поверхность.
Достоинства ленты:
- безопасное питание от 12 Вольт стабильного электротока;
- широкое использование (для квартиры, дома, коммерческих предприятий, рекламного рынка);
- способность разделения ленты на участки без понижения эффективности (2,5 см - 3 светодиода);
- приятный цвет свечения.
Контроллер для диодной ленты RGB послужит незаменимым помощником при проектировании своими руками сочной и неподражаемой лед подсветки всяческих современных интерьеров. Благодаря ему можно выбирать динамические программы свечения, изменять цвета свечения, увеличивать/уменьшать яркость свечения.
Для управления монохромными диодными лентами вам пригодится диммер.
Потребляемое количество электричества LED лентой небольшое — 18 Вт/м. Угол свечения диодов на достаточном уровне — 120 градусов. Этого угла рассеивания света будет достаточно, чтобы спроектировать красивую и броскую подсветку, а также ярко осветить предмет, который хочется подчеркнуть.
Крайне важно обезопасить диодную ленту от излишнего нагрева и, следовательно, продолжить продолжительность работы, поэтому обязательно нужно использовать алюминиевый профиль для диодной ленты.
Вы можете легко разрезать ленту на куски по 3 диода (2,5 см), отрезая необходимую длину по специально нанесённым на ленте маркерам, что делает её установку незамысловатой и доступной каждому. Лента элементарна и удобна в подключении, ведь её можно порезать кусками. Похожих по функционалу в несветодиодных продуктах по делимости и эластичности не существует!
Наша компания отпускает ленты в катушках по 5 метров. Гарантия распространяется только на цельную бобину 5 м.
В нашем интернет-магазине вы можете легко купить очень много сопутствующих лед товаров, таких как усилители, контроллеры, алюминиевые профили и блоки питания для светодиодной ленты RGB и многие другие.
Используют эту лед ленту для подсветки штор или портьер, зачастую прибегают к ней в подсветке лестничных пролётов в квартирах и домах. Популярна она для подсветки различной мебели, в том числе шкафов-купе, стеллажей. В проектировании интерьера квартир, домов и коттеджей такую ленту используют ради подсветки подвесных и натяжных потолков.
Лед ленту возможно использовать и при создавании зеркал с led подсветкой. Сверх того, диодные ленты нашли своё применение в автотюнинге в роли подсветки салона, багажника автомашины и бортовой панели.
Лента 204 светодиодов на 1 метр пользуется спросом у дизайнеров для подчеркивания предмета и обеспечения надежности освещения. Её используют для подсветки маркетинговых щитов, лайт-боксов, витрин, вывесок, киосков. Предпочитают эксплуатировать диодную ленту SMD2835 204 лед/м и в рекламной сфере. Подобная подстветка очень важна в оборудовании. В торговой мебели ленту применяют для подсветки, чтобы передать исключительность продающихся товаров. Кроме этого, эта лента делает светящуюся рекламу оригинальной по оформлению. В добавок стоит отметить, что эксплуатация презентованой ленты является экономичной в электропотреблении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 М |
| Количество светодиодов | 204 Led/m |
| Кратность резки | 1,5 см |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток на метр | 2000-2200 Lm/m |
| Температура свечения | 4000-4500 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость на диод | 11 Lm |
- Цена: 148 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м



