
Светодиодная лента белая 220В герметичная smd2835 120LED/м 6Вт/м IP65 (AVT)
72 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1017816
Вы всегда сможете применить представленную светодиодную ленту 220 В для следующих целей:
- лед подсвечивание рекламных конструкций;
- формирование световых фигур;
- декорирование деревьев;
- дизайн баров, кафе, ресторанов, салонов, магазинов и торговых центров;
- рождественское оформление личных домов и гостинниц.
В отличие от дюролайта лед лента 220 В располагает более высокой яркостью. При экономичности этого продукта 6 Вт/м вы получаете приятное соотношение цены и качества.
Несомненно, чрезвычайно распространенный вид декоративной подсветки — это диодная лента. Представленную ленту не рекомендуют использовать в помещении. Продукт ориентирован на эксплуатацию на улице для длинных цепей, обычно — от 10 м и больше. А вот для наружного декоративного использования она превосходно подходит. Главное — не забывать, что для безопасного и грамотного подключения лед ленты 220в необходимо ознакомится с инструкцией ее использования. Также вы можете закачать инструкцию или просмотреть видео.
Внимание! Не позволяйте детям играть со светодиодной лентой 220В во избежание поражения электрическим током. Совокупная протяжённость цепи не может превысить позволительных 50 м для соответствующего данному типу ленты адаптера. Во время установки и работы не нарушайте целостности ленты.
Представленная лента не имеет необходимости в блоке питания, так как подключается к сети 220В через адаптер. Внимание! Адаптер питания не входит в комплект и покупается дополнительно.
При подключении лент 220В к сети питания необходимо использовать исключительно те аксессуары, которые соответствуют обусловленным видам изделий.
Монтаж ленты хоть и является достаточно простым, но требует точного выполнения руководств по инсталяции, так как напряжение 220 В не является безвредным для человека.
Достоинства презентованой светодиодной ленты:
- Возможность с использованием адаптера подключать кряду в одну цепь от 1 до 50 м ленты без применения дополнительных блоков питания и усилителей.
- Эксплуатация на улице. Влагозащищенность IP65.
- Тепло- и морозостойкость от -20 до 30°С.
- Гибкость даёт возможность выполнять фигуры различных типов.
- Высочайшие характеристики прочности: не трескается и не бьётся.
- Не имеет ультрафиолетового спектра.
- Нетрудный монтаж. Для крепежа ленты не потребуется специального инструмента и иметь профессиональных навыков.
- так как потребляет только 6 Вт/м - экономия электроэнергии.
- Все имеющиеся в линейке цвета для воплощения неординарных мыслей и рекламного направления.
- Не нуждается в блоке питания. Это минимизирует затраты на подсветку.
- Не требует дополнительного техобслуживания после завершения крепежа.
Такую воздухонепроницаемую ленту вы сможете эксплуатировать ее при высокой влажности для подсветки зданий или корпусов. Значительно увеличилась востребованность предоставленного продукта в маркетинге. Цветовой диапазон свечения ленты до того многогранный, что позволит вам сделать уникальное декоративное освещение. Светодиодная лента белая 220V AVT smd2835 120LED/м 6Вт/м IP65 крепится к поверхности монтажными клипсами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Гарантия | 12 мес |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Применение | Для улиц |
| Класс качества | Professional |
| Кратность резки | 100 см |
| Световой поток на метр | 440 Lm/m |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Температура свечения | 6300 К |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Количество метров в катушке | 50 М |
| IP защита | IP65 |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
- Цена: 72 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

