
Блок питания светодиодный LED 12V 16.67A 200Bт IP20 LONG
815 ₴
774,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1013378
Данный блок питания относят к серии LONG. Название серии говорит само за себя. Компактность блоков является одним из их преимуществ.
Удобные габариты корпуса помогут скрыть блок питания в любом месте.
Представленные блоки порадуют вас надёжностью и стабильностью работы. Эта серия источников питания проверена временем на лед рынке. И теперь многие специалисты доверяют качеству этой серии и пользуются такими блоками для создания свето-технических проектов.
Стабилизированное выходное напряжение 12V данного источника питания безопасно для человека. Блок питания имеет защитный металлический перфорированный корпус степени защиты IP20 и устанавливается в комнатах с нормальной влажностью.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | MOTOKO |
| Входное напряжение | 175-240 V |
| Высота | 21 мм |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 310 мм |
| Класс качества | Premium |
| Мощность | 200 W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | С перфорацией |
| Ток на выходе | 16,67 А |
- Цена: 774,25 ₴

