-5%

Усилитель светодиодный LED RGB 24А-288Вт
296 ₴
281,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1009383
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вот некоторые параметры: IP защита: IP44; Бренд: Без бренда; Гарантия: 6 мес; Класс качества: Professional; Количество зон управления: 1 зона; Количество каналов: 3 канала; Мощность: 288 W. Более детально смотрите на закладке: Характеристики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Бренд | Без бренда |
| Высота корпуса | 20 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина корпуса | 105 мм |
| Класс качества | Professional |
| Количество зон управления | 1 зона |
| Количество каналов | 3 канала |
| Мощность | 288 W |
| Назначение | Для LED лент |
| Пульт управления | Без пульта |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ток на выходе | 8 А/канал |
Информация для заказа
- Цена: 281,20 ₴


