
Промышленный линейный светильник 45Вт 6000К IP65 150см Балка (AVT)
391 ₴
375,36 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1018282
Если сравнить люминесцентные осветительные приборы с нашим продуктом, то в действии сразу ощутимы достоинства последнего. Отсутствие потребности в техобслуживании и мигания, изливание мягкого рассеянного света, однородное освещение — вот основные превосходства данного осветительного прибора. Описываемый продукт не содержит в себе ртути и, как результат, не имеет нужды в особой утилизациии. Вы можете легко заказать его в нашем интернет-магазине и точно будете довольны таким светильником!
Данный электросветильник прекрасно подойдёт на смену люминесцентных осветительных приборов. Световой поток этого осветительного прибора падает размеренно, образовывая рассеянный свет.
Эта модель относится к пылевлагозащищённым лед светильникам, по этой причине её применяют для основного освещения индустриальных помещений. Поскольку изделие располагает уровнем защиты IP65, ему не страшны пыль и влага.
В презентованной модели установлены высокотехнологичные светодиоды, гарантирующие экономичное потребление энергии и высокий коэффициент полезного действия.
Представленную модель применяют в медицинских и учебных заведениях, в рекламном бизнесе, в выставочных залах, на торговых площадях, торговых центрах и офисах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Световой поток | 4100 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность | 45 W |
| Рабочее напряжение | 170-265 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Температура свечения | 6000 К |
| Форма | Линейный |
| Цвет свечения | Белый холодный |
- Цена: 375,36 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.

