
Консольный светодиодный прожектор LED уличный 100Вт 6000К IP65 AVT-STL
1 566 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1016167
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Консольный светодиодный прожектор LED уличный 100Вт 6000К IP65 AVT-STL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Производитель | AVT |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 450 мм |
| Мощность | 100 W |
| Световой поток | 9000 Lm |
| Рабочее напряжение | 110-265 V |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Бренд | AVT |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Класс качества | Professional |
| Тип диода | SMD |
| Температура свечения | 6000 К |
| IP защита | IP65 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
Информация для заказа
- Цена: 1 566 ₴



