
Led лента AVT 24В белая теплая smd2835 168Лед/м IP20, 1м
128 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1019670
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вот некоторые параметры: IP защита: IP20; Бренд: AVT; Высота: 2 мм; Гарантия: 12 мес; Класс качества: Professional; Количество светодиодов: 168 Led/m; Количество метров в катушке: 5 м; Кратность резки: 2,5 см; Мощность: 13 W; Ресурс работы: 30000 час. Более детально смотрите на закладке: Характеристики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | AVT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 М |
| Количество светодиодов | 168 Led/m |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

