-4%

Led светильник линейный Standart BALKA Pure White 20Вт 6500К IP20 60см
131 ₴
125,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1019348
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вот некоторые параметры:
IP защита: IP20;
Бренд: Без бренда;
Высота: 70 мм;
Гарантия: 6 мес;
Длина: 600 мм;
Класс качества: Standart;
Мощность: 20 W;
Ресурс работы: 30000 час.
IP защита: IP20;
Бренд: Без бренда;
Высота: 70 мм;
Гарантия: 6 мес;
Длина: 600 мм;
Класс качества: Standart;
Мощность: 20 W;
Ресурс работы: 30000 час.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 6 мес |
| Класс качества | Standart |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Температура свечения | 4000-4500 К |
| Цвет свечения | Белый холодный |
Информация для заказа
- Цена: 125,76 ₴

