
Led панель потолочная PRISMATIK 600x600 белая холодная 6500K 36Вт
483 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1018700
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вот некоторые параметры:
IP защита: IP44;
Бренд: AVT;
Гарантия: 12 мес;
Длина: 150 мм;
Класс качества: Standart;
Класс энергоэффективности: А+;
Материал корпуса: Пластик;
Мощность: 18 W;
Ресурс работы: 40000 час.
Более детально смотрите на закладке: Характеристики.
IP защита: IP44;
Бренд: AVT;
Гарантия: 12 мес;
Длина: 150 мм;
Класс качества: Standart;
Класс энергоэффективности: А+;
Материал корпуса: Пластик;
Мощность: 18 W;
Ресурс работы: 40000 час.
Более детально смотрите на закладке: Характеристики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | AVT |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Световой поток | 2000 Lm |
| Температура свечения | 6000 К |
| Форма | Круг |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.

