
Led неон AVT 220В белый теплый 8х16 smd2835 120LED/m 7W IP65 , 1м
98 ₴/м
Минимальный заказ — 3 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1018067
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вот некоторые параметры: IP защита: IP65; Бренд: Без бренда; Высота: 16 мм; Гарантия: 6 мес; Класс качества: Standart; Количество светодиодов: 120 Led/m; Количество метров в катушке: 25 м; Кратность резки: 100 см; Материал оболочки: ПВХ; Мощность: 7 W; Ресурс работы: 30000 час. Более детально смотрите на закладке: Характеристики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Высота | 16 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 25 м |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Кратность резки | 100 см |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток на метр | 185 Lm/m |
| Температура свечения | 2500 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴/м
- Минимальный заказ: 3 м

