Вот некоторые параметры: IP защита: IP20; Бренд: SIVIO; Возможность диммирования: Нет; Высота: 58 мм; Гарантия: 12 мес; Индекс цветопередачи: 80 Ra; Класс качества: Standart; Класс энергоэффективности: А+; Материал колбы: Силикон; Материал корпуса: Силикон; Мощность: 5 W; Ресурс работы: 30000 час. Более детально смотрите на закладке: Характеристики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | SIVIO |
| Возможность диммирования | Нет |
| Высота | 58 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Материал колбы | Силикон |
| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 475 Lm |
| Температура свечения | 3000 К |
| Тип диода | COB 2508 |
| Тип колбы | Е14 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Форма колбы | Капсула |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Ширина | 15 мм |
| Эквивалентная мощность | 50 W |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴


