
Круглая неоновая лента красная 220В smd2835 144Лед/м 7Вт/м IP65 (AVT)
177 ₴/м
Минимальный заказ — 3 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1020882
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Более подробную информацию об этом товаре Вы можете уточнить у менеджеров магазинов SvitloLife, а также получить скидку в зависимости от бренда и суммы заказа. Лучшее решение для Вашего дома и офиса. Лучшие решения светодиодного освещения и качественных электротехнических материалов можно купить в нашем магазине SvitloLife. SvitloLife.in.ua - мы ценим Вас и помогаем без переплат купить надежное оборудование для вашего дома и офиса. Кратность порезки неона - 1 метр. Купить на сайте можно только кратно 5 метрам (5, 10, 15, 20, 25 и т.д.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Цвет | Красный |
| Цвет свечения | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Вес брутто | 550 г |
| Вес нетто | 380 г |
| Высота | 16 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 50 М |
| Количество светодиодов | 144 Led/m |
| Кратность резки | 100 см |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Применение | Для улиц |
| Рабочая температура | от -25 до +40 ℃ |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Расстояние между контактами | 8 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток на метр | 300 Lm/m |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Угол свечения | 360° |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴/м
- Минимальный заказ: 3 м



