Вот некоторые параметры: IP защита: IP20; Бренд: SIVIO; Возможность диммирования: Нет; Гарантия: 24 мес; Длина: 69 мм; Индекс цветопередачи: 80 Ra; Класс качества: Standart; Класс энергоэффективности: А+; Материал колбы: Пластик; Материал корпуса: Алюмопласт; Мощность: 5 Вт; Ресурс работы: 30000 час. Более детально смотрите на закладке: Характеристики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | SIVIO |
| Вес брутто | 550 г |
| Вес нетто | 380 г |
| Возможность диммирования | Нет |
| Гарантия | 24 мес. |
| Длина | 69 мм |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Материал колбы | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 500 Lm/m |
| Температура свечения | 4100 K |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип колбы | R39 |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол свечения | 120° |
| Форма колбы | Рефлектор |
| Ширина | 39 мм |
| Эквивалентная мощность | 50 W |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴


