
LED лампа Е27 R63 9W белая нейтральная 4100К SIVIO
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1020851
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вот некоторые параметры: IP защита: IP20; Бренд: SIVIO; Возможность диммирования: Нет; Гарантия: 24 мес; Длина: 100 мм; Индекс цветопередачи: 80 Ra; Класс качества: Standart; Класс энергоэффективности: А+; Материал колбы: Пластик; Материал корпуса: Алюмопласт; Мощность: 9 Вт; Ресурс работы: 30000 час. Более детально смотрите на закладке: Характеристики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | SIVIO |
| Вес брутто | 550 г |
| Вес нетто | 380 г |
| Возможность диммирования | Нет |
| Гарантия | 24 мес. |
| Длина | 100 мм |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Материал колбы | Пластик |
| Мощность | 9 Вт |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 700 Lm/m |
| Температура свечения | 4100 K |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип колбы | R63 |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол свечения | 120° |
| Форма колбы | Рефлектор |
| Ширина | 63 мм |
| Эквивалентная мощность | 90 W |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴

