
Led светильник линейный BALKA тонкий Pure White 72Вт 6000К IP20 120см (AVT)
526 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1020691
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вот некоторые параметры: IP защита: IP20; Бренд: AVT; Высота: 33 мм; Гарантия: 6 мес; Длина: 1200 мм; Класс качества: Professional; Класс энергоэффективности: А+; Материал корпуса: Алюминий; Мощность: 72 Вт; Ресурс работы: 40000 час. Более детально смотрите на закладке: Характеристики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Вес брутто | 550 г |
| Вес нетто | 380 г |
| Гарантия | 6 мес |
| Класс качества | Professional |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность | 72 Вт |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Температура свечения | 6000 К |
| Форма | Линейный |
| Цвет свечения | Белый холодный |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.



