-5%

Блок питания на DIN-рейку, LED 12V 5А 60W IP20 DR
631 ₴
599,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1021420
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания на DIN-рейку 12V 5А 60W IP20 DR
Длина 105 мм Высота 58 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | Без бренда |
| Входное напряжение | 200-240 V |
| Высота | 58 мм |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 105 мм |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 60 W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | На DIN-рейку |
| Ток на выходе | 5 А |
Информация для заказа
- Цена: 599,45 ₴




