-5%

Блок питания на DIN-рейку, LED 24V 5А 120W IP20 DR
1 438 ₴
1 366,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1021423
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип блока: На DIN-рейку
Мощность: 120 W
Выходное напряжение: 24 V
Входное напряжение: 200-240 V
Ток на выходе: 5 А
IP защита: IP20
Материал корпуса: Пластик
Охлаждение: Пассивное
Класс качества: Professional
Длина: 105 мм
Высота: 58 мм
Гарантия: 6 мес
Бренд: Без бренда
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | Без бренда |
| Входное напряжение | 200-240 V |
| Высота | 58 мм |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 105 мм |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 120 W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | На DIN-рейку |
| Ток на выходе | 5 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 366,10 ₴

