-4%

Линейный светильник LED prismatik 52Вт 6500К IP20 120см (AVT)
236 ₴
226,56 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1021238
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный светильник LED prismatik AVT 52 Вт 6500К IP20 120 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ монтажа | Накладной |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность | 52 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Температура свечения | 6000 К |
| Форма | Линейный |
| Цвет свечения | Белый холодный |
Информация для заказа
- Цена: 226,56 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.



