
Подвесной линейный светильник медовый AVATON #1503/1 FOREST-36W 4000K 120см (бук) (AVT)
4 350 ₴
4 132,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1021928
Светильник линейный светодиодный подвесной из коллекции украинского бренда AVATON разработан специально для ценителей элегантного, лаконичного дизайна. Строгие формы, прямые линии и необычное конструктивное решение придают изделию оригинальность, которая дополнена хорошими функциональными возможностями. Мягкий рассеянный свет, излучаемый прибором, создает комфортный уровень освещенности как в жилых домах, так и в помещениях, предназначенных для общественной деятельности или коммерческого использования.
Характеристики подвесного светильника
Конструкция светильника светодиодного подвесного состоит из двух частей: деревянной крепежной планки и корпуса, изготовленного из бука. Обе детали окрашены стойкой полимерной краской в теплый медовый цвет. Красивая глянцевая поверхность не скрывает фактуру натурального дерева, подчеркивая глубину и рельеф рисунка. Части соединены надежными металлическими подвесами.
В корпус интегрирован источник света, представляющий собой LED-модуль класса энергоэффективности А++. Рассеиватель, установленный в корпусе, позволяет добиться равномерной освещенности и правильного угла раскрытия света, равного 1200. Цвет свечения – дневной белый с температурой 4000 К, наиболее близкой к естественному солнечному свету. Осветительный элемент обладает:
- Мощностью 36 W.
- Рабочим напряжением 165-265 V.
- Рабочим ресурсом 30 000 часов.
Конструктивные размеры корпуса составляют 1200х120х36 мм. Благодаря таким габаритам подвесной светодиодный светильник может служить главным осветительным прибором в небольшом помещении, обеспечивая достаточный уровень освещенности.
Светильник AVATON в интерьере
Эксклюзивный дизайн подвесного светодиодного линейного светильника AVATON и натуральные материалы, из которых он выполнен, хорошо гармонируют с современными стилями интерьера, основанными на концепции натуральности и минимализма. Модель прекрасно впишется в экологичный, скандинавский или индустриальный интерьер. В сочетании с другими источниками подсветки светильник не только наполнит пространство комфортным светом, но и выполнит роль оригинального декоративного акцента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 3.6 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2500 лм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 36 W |
| Форма | Линейный |
| Рабочее напряжение | 165-265 V |
| Материал корпуса | Бук |
| Цвет корпуса | Медовый |
| Гарантия | 2 года |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Класс качества | Premium |
| Температура свечения | 4000 K |
| IP защита | IP 20 |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Угол свечения | 120° |
- Цена: 4 132,50 ₴




