
Светильник линейный LED 1200мм АVT BALKA 70Вт 6500К IP20
329 ₴
315,84 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1021842
Светодиодный накладной линейный светильник АVT BALKA используется для общего освещения помещений (промышленных, офисных, торговых, административных, выставочных залов, медицинских и учебных заведений, цехов, гаражей, мастерских, подсобных помещений, коридоров, лестничных пролетов, балконов и др.). Равномерное распределение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает однородность свечения без образования темных зон. Светодиоды при свечении незаметны, поскольку рассеиватель изготовлен из матового поликарбоната. Высокий световой поток достигает 7000 Lm. Мощность составляет 70 W. Внешний вид характеризуется современным минималистичным дизайном. Степень защиты – IP20 (для внутреннего освещения помещений).
- Уникальные свойства:
1. Высокая яркость 100 Lm / W.
2. Современный корпус.
3. Простой монтаж.
4. Легкость в обслуживании.
5. Отсутствие мерцания.
6. Низкое энергопотребление.
7. Экологическая безопасность.
8. Отсутствие потребности в специальной утилизации.
9. Мгновенный старт без пауз на разогрев.
10. Защита от попадания пыли – IP20.
11. Длительный срок службы – 30.000 час.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | AVT |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 6 мес |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 70 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Температура свечения | 6500 К |
| Цвет свечения | Белый холодный |
- Цена: 315,84 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.

