
Блок питания светодиодный узкий LED 12В 1,5А 18Вт IP20 SLIM (AVT)
154 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1021909
Благодаря стремительному развитию современных технологий стало возможно производство элементов питания, которые обладают уменьшенными габаритами, но при этом сохраняют необходимый, высокий уровень мощности. Среди таких – блок питания 12 вольт 1.5 ампер от бренда AVT, который востребован на рынке современной электроники.
Тонкий блок питания для светодиодной ленты обладает весьма скромными размерными характеристиками, которые делают его универсальным для различных целей и нужд. Размеры блока составляют: длина – 19.4 см, ширина – 1.5 см, высота – 1.8 см, что делает возможным его лёгкую установку или скрытый монтаж.
Блок питания 18 вт может похвастаться качественным корпусом из металла, а не из хлипкого пластика. В результате он не боится нагрузки или неаккуратной эксплуатации и установки: прочное покрытие выдерживает удар без повреждения внутренних комплектующих.
Узкий блок питания для светодиодной ленты имеет следующие характеристики:
- Мощность – 18 Вт;
- Выходной ток – 1.5 А;
- Выходное напряжение – 12 В;
- Диапазон входного напряжения – 180-240 В;
- Корпус – металл;
- Охлаждение – пассивного типа;
- Уровень защиты – IP20 (для монтажа в помещениях без повышенной влажности воздуха);
- Производитель – Китай.
С двух сторон корпуса расположены провода. Длинна которых составляет 15 см, что весьма удобно для подключения и монтажа светодиодных лент.
Купить блок питания 12 вольт можно для домашних или коммерческих целей. С помощью адаптера питания 18 вт можно обеспечить работу соответствующей светодиодной подсветки для домашнего зеркала, антресоли, предметов мебели и не только. Возможно его применение и в рекламных целях, для запитывания элементов вывесок, лайтбоксов и других световых конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | AVT |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Высота | 18 мм |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 194 мм |
| Класс качества | Premium |
| Мощность | 18 W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | Ультратонкий |
| Ток на выходе | 1,5 А |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 154 ₴

