
Блок питания светодиодный узкий LED 12В 5А 60Вт IP20 SLIM (AVT)
391 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1021913
Благодаря стремительному развитию современных технологий стало возможно производство элементов питания, которые обладают уменьшенными габаритами, но при этом сохраняют необходимый, высокий уровень мощности. Среди таких – блок питания 12 вольт 5 ампер от бренда AVT, который востребован на рынке современной электроники.
Блок питания для светодиодной ленты 12 вольт обладает весьма скромными размерными характеристиками, которые делают его универсальным для различных целей и нужд. Размеры блока составляют: длина – 31.2 см, ширина – 1.5 см, высота – 1.8 см, что делает возможным его лёгкую установку или скрытый монтаж.
Адаптер 12в 5а может похвастаться качественным корпусом из металла, а не из хлипкого пластика. В результате он не боится нагрузки или неаккуратной эксплуатации и установки: прочное покрытие выдерживает удар без повреждения внутренних комплектующих.
Узкий блок питания для светодиодной ленты имеет следующие характеристики:
- Мощность – 60 Вт;
- Выходной ток – 5 А;
- Выходное напряжение – 12 В;
- Диапазон входного напряжения – 180-240 В;
- Корпус – металл;
- Охлаждение – пассивного типа;
- Уровень защиты – IP20 (для монтажа в помещениях без повышенной влажности воздуха);
- Производитель – Китай.
С двух сторон корпуса расположены провода. Длинна которых составляет 15 см, что весьма удобно для подключения и монтажа светодиодных лент.
Ультратонкий блок питания можно использовать как для домашних, так или коммерческих целей. С помощью бп 12в 5а можно обеспечить работу соответствующей светодиодной подсветки для домашнего зеркала, антресоли, предметов мебели и не только. Возможно его применение и в рекламных целях, для запитывания элементов вывесок, лайтбоксов и других световых конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | AVT |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Высота | 18 мм |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 312 мм |
| Класс качества | Premium |
| Мощность | 60 W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | Ультратонкий |
| Ток на выходе | 5 А |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 391 ₴

