
Блок питания светодиодный узкий LED 12В 4А 48Вт IP67 SLIM (AVT)
368 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1021917
Купить блок питания 12 вольт – приобрести функциональное решение для обеспечения светодиодного освещения как коммерческой, так и жилой инфраструктуры. С помощью герметичных блок питания для светодиодной ленты можно организовать стабильную и бесперебойную работу соответствующей по мощности ленты из светодиодов, что в разы экономичнее стандартного лампочного или другого вида освещения.
Размерные параметры блока питания 12 В делают его одним из самых компактных представителей в линейке. Длина блока составляет 28.3 см, ширина – 1.5 см, а высота – всего 1.8 см, что делает возможным его лёгкое сокрытие в мебели, за освещаемым источником, в зоне лайтбокса и не только.
Блок питания герметичный 12в обладает прочным и качественным корпусом из металла. В отличие от моделей из пластика он не склонен к образованию сколов, защищен от неосторожного применения и внешних, погодных факторов, включая низкие и высокие температуры.
Ультратонкий блок питания для светодиодной ленты имеет такие параметры:
- Мощность – 48 Вт;
- Выходной ток – 4 А;
- Выходное напряжение – 12 В;
- Входное напряжение – до 240 В;
- Корпус – металл;
- Охлаждение – пассивного типа;
- Уровень защиты – IP67 (для помещений с повышенной влажностью и для улицы);
- Производитель – Китай.
Адаптер питания 48 вт обладает повышенным классом защиты от пыли и влаги – IP67. Благодаря этому он не запыливается при внутреннем или наружном применении, а ещё не боится контактов с водой: в случае попадания капель или короткого погружения в воду устройство продолжит свою работу.
Адаптер 12 вольт предназначен для обеспечения светом зеркал, мебельных поверхностей, рекламных стоек и других зон. Широкое применение узкий блок от AVT нашел в лайтбоксах, рекламных, уличных и внутренних стойках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP67 |
| Бренд | AVT |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Высота | 18 мм |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 283 мм |
| Класс качества | Premium |
| Мощность | 48 W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | Ультратонкий-герметичный |
| Ток на выходе | 4 А |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 368 ₴

