
Светодиодный накладной светильник 18Вт овальный 6000К IP65 ЖКХ Boston (AVT)
187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1018521
Светильник накладной экономичен и очень прост в подключении к источнику электрической энергии. Включается в сеть 220 В с помощью инсталированного драйвера. Это весьма практично, потому что вам не надо будет заказывать блок питания к нему.
Его светорассеиватель сделан из непрозрачного белого поликарбоната. Светильник имеет овальную форму и простой пластиковый каркас белого цвета. Интегрированный преобразователь напряжения позволяет светодиодному устройству не реагировать на колебания электричества в сети. Это обеспечивает устойчивую и надёжную работу светильника.
Цветовая температура 6000К формирует холодный белый свет. Такой оттенок света увеличивает концентрацию внимания и помогает создать рабочую обстановку. При таком освещении жилое помещение даже кажется чище! С помощью него можно подчеркнуть стерильность жилых помещений, а значит данный светильник любят использовать в медицинских учреждениях, в ванных комнатах и на кухнях. Такое качество светильника дает возможность эксплуатировать его на лестничных пролётах или в подъездах, в офисных кабинетах, а также на крупных предприятиях.
Как видно даже из наименования представленной модели, такой светильник с успехом используют и в жилищно-коммунальных хозяйствах.
Достоинства светильника:
- Нет мигания.
- Нет низкочастотного шуму.
- Экологически безопасносен.
- Не содержит ртути.
- Простота утилизации.
- Нет ультрафиолетового и инфракрасного излучения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Бренд | AVT |
| Высота | 53 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 210 мм |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Световой поток | 1650 lm |
| Температура свечения | 6000 К |
| Форма | Овал |
| Цвет свечения | Белый холодный |
- Цена: 187 ₴

