-4%

Светодиодный накладной светильник с датчиком 18Вт круглый 5000К IP40 Sensor ЖКХ (AVT)
329 ₴
315,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1018709
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вот некоторые параметры: IP защита: IP40; Бренд: AVT; Гарантия: 12 мес; Длина: 150 мм; Класс качества: Standart; Класс энергоэффективности: А+; Материал корпуса: Пластик; Мощность: 18 W; Ресурс работы: 40000 час.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 18 W |
| Форма | Круг |
| Световой поток | 2000 Lm |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Бренд | AVT |
| Гарантия | 12 мес |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Класс качества | Standart |
| Температура свечения | 5000 К |
| IP защита | IP40 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ включения | Датчик движения |
Информация для заказа
- Цена: 315,84 ₴






