Вот некоторые параметры: IP защита: IP44; Бренд: Без бренда; Гарантия: 12 мес; Класс качества: Professional; Количество зон управления: 4 зоны.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Бренд | Без бренда |
| Высота пульта | 20 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина пульта | 110 мм |
| Класс качества | Professional |
| Количество зон управления | 4 зоны |
| Назначение | Для монохромных лент |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Тип | Радио (RF) |
| Ширина пульта | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴


