
Неоновая лента светодиодная желтая 12В 6х12-smd2835 120Лед/м 11Вт/м IP65 (AVT)
161 ₴/м
Минимальный заказ — 3 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1018084
Презентованное изделие можно просто согнуть, прикрепить его как хотите либо завязать в узел, врезать практически под каким угодно углом. Вы всегда сможете установить цельный неон либо его часть. Поскольку представленный шнурок неона быстро сгибается, он органично принимает всевозможные жалаемые формы.
Эластичный led неон желтого цвета — это плата с инсталлированными на ее поверхности яркими светодиодами, вмещённая в пвх-оболочку. Неон устойчив к перепадам температуры и имеет возможность быть использован в местах, никак не зависящих от окружающей внешней среды.
Данный лед NEON относится к выпускаемой серии «PROFESSIONAL». По сравнению со своим предком, стеклянным неоном, презентованная модель располагает немалым количеством преимуществ: изящный, не трескается, мягкий, ударостойкий, влагозащищённый и намного более яркий. Кроме того, употребляет немного электрической энергии, что делает его практичным в использовании. Долговременный срок службы позволит сделать указанное изделие ещё более привлекательным.
Представленный ЛЕД НЕОН питается от напряжения 12 Вольт, что невредно для человеческого организма. Это изделие неопасно для глаз, потому что не хранит ультрафиолета.
Эластичный LED неон желтого цвета можно пускать в ход для внутреннего и для наружного освещения:
- Ландшафтный дизайн.
- Развлекательное освещение.
- Произведение светящихся фигур фантастичных героев и зверей.
- Наружная реклама — вывески, надписи, световые буквы.
- Подсвечивание торгового оборудования, витрин и рекламных устройств.
- Световое оформление ресторанов, игорных домов, ночных клубов, кафе.
- Декорное освещение театральных афиш.
Это изделие расчетливо и выгодно заменяет устоявшийся газоразрядный неон и дюралайт, так как эффект света неона таков, что он производит чистые и пастельные цвета, а один метр неона употребляет не более 11 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 11 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Высота | 12 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 10 м |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Кратность резки | 10 мм |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток на метр | 170 Lm/m |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 161 ₴/м
- Минимальный заказ: 3 м



