
Панельный светильник светодиодный потолочный 600х600мм 36Вт 5000K IP44 (AVT)
460 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1018214
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Панельный светильник светодиодный потолочный 600х600мм 36Вт 5000K IP44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 36 Вт |
| Форма | Квадратная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Тип освещения | Светильник |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.



