
Светодиодный светильник врезной 24Вт квадратный 5000К IP20 Ester (AVT)
217 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1019336
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вот некоторые параметры: IP защита: IP20; Бренд: AVT; Гарантия: 12 мес; Длина: 170 мм; Класс качества: Standart; Класс энергоэффективности: А+; Материал корпуса: Пластик; Мощность: 24 W; Ресурс работы: 40000 час.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | AVT |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 170 мм |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Размеры под врезку | 50-160 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Способ монтажа | Врезной |
| Температура свечения | 5000 К |
| Форма | Квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴

