-5%

Блок питания светодиодный LED 12V 12,5А 150Вт IP20 (AVT)
634 ₴
602,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1019895
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вот некоторые параметры: IP защита: IP20; Бренд: AVT; Входное напряжение: 200-240 V; Выходное напряжение: 12 V; Высота: 23 мм; Гарантия: 6 мес; Длина: 170 мм; Класс качества: Professional; Материал корпуса: Металл; Мощность: 150 W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | AVT |
| Входное напряжение | 200-240 V |
| Высота | 23 мм |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 170 мм |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 150 W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | С перфорацией |
| Ток на выходе | 12,5 А |
Информация для заказа
- Цена: 602,30 ₴

