-5%

Блок питания светодиодный LED 12V 33.3А 400Вт IP20 (AVT)
868 ₴
824,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1019870
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Led блок питания 12V 33.3А 400Вт IP20 AVT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 195 мм |
| Мощность | 400 W |
| Бренд | AVT |
| Гарантия | 6 мес |
| Класс качества | Professional |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 200-240 V |
| IP защита | IP20 |
| Охлаждение | Активное |
| Ток на выходе | 33,3 А |
| Тип блока | С перфорацией |
Информация для заказа
- Цена: 824,60 ₴

